На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рeцeпт мази от воспаления суставов, которым поделилась пожилая балерина.

Боль мгновенно снимает!

Сейчас мне 80 лет. Когда-то у меня была очень интересная жизнь. Работала в.
Мюзик-холле. Гастроли, репетиции, выступления … нагрузка большая, и потому.
Иногда болели суставы, а лечиться было некогда. И вот тогда-то одна из актрис.
Дала мне рецепт мази: 1 столовая ложка сухой горчицы, 1 столовая ложка.
Подсолнечного масла, 1 столовая ложка меда. Все смешать и томить на.
Рeцeпт мази от воспаления суставов, которым поделилась пожилая балерина.
Водяной бане до получения однородной массы. Полученную мазь втирать в больные места. Впоследствии мы все спасались только этой мазью, ведь всегда надо было быть в форме. Поэтому я очень вам это средство рекомендую". Закончив свой рассказ, моя спасительница сделала пируэт (это в 80-то лет) и, пожелав мне доброго здоровья, грациозно удалилась. И ведь действительно, помогла мне эта мазь.


Горчица не только для лечения суставов!
В древности видели в горчице замечательное средство для снятия опухолей, лечения суставных болей и трахомы. Считалось, что если принимать горчичное семя натощак, то это способствует повышению сообразительности. В народной медицине горчицей лечат цингу, заболевания органов дыхания, чахотку, рекомендуют для повышения сексуальной активности. При зубной боли можно пожевать несколько семян горчицы. Гомеопаты с помощью горчицы борются с сенной лихорадкой, насморком, заболеваниями верхних дыхательных путей. Лишь в том случае, если больного мучит гастрит, рекомендуется принимать горчичные семена до приема пищи, запивая их водой.
Для первого раза рекомендуется принять одно семя, при втором два и так постепенно увеличивая до 20 шт. а затем уменьшать до полной отмены. Людям постоянно работающим с аудиторией и стремящимся сохранить звонкость голосовых связок, можно посоветовать смешать истолченные семена горчицы с медом ( по вкусу) и принимать каждое утро до еды. Отвар семян горчицы и льна для снятия отеков. 40 г семян льна, 5-7 г семян горчицы, 1 л воды. Приготовление сырье залить водой и варить 10 мин. Затем дать настояться в течение 1 ч. применение принимать в теплом виде, не процеживая, вместе с семенами, по 60-70 мл каждые 3 ч. отвар семян горчицы при лечении мочекаменной болезни 10 г семян горчицы, 400 мл воды. Приготовление. Сырье залить кипятком и варить 5-6 мин. Затем настаивать 2 ч. перед употреблением отвар процедить. Применение. Принимать по 10-20 мл 3 раза в день.
Настой семян горчицы при лечении воспаления легких 5-7 г семян горчицы, 50 мл воды или молока. Приготовление сырье измельчить в кофемолке и смешать с кипяченой водой или молоком. Применение принимать 1 раз в день утром за 15 мин до еды.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх