На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

10 ночных напитков, которые сжигают жир желудка

alt

Жировые отложения в области живота — это то, чего никто не желал, но, несмотря на то, что он выглядит непривлекательным, жир на животе жир также создает серьезные риски для здоровья.

Согласно статье, опубликованной в New York Times: «Подкожный жир, который скрывается под кожей как« ручки любви» или набивка на бедрах, ягодицах или плечах, может быть косметически сложной, но он безвреден. Тем не менее, более глубокий жир живота — висцеральный жир, который накапливается вокруг органов брюшной полости — является метаболически активным и тесно связан с множеством серьезных заболеваний, включая сердечные заболевания, рак и деменцию ».

«В целом, по данным более чем 350 000 европейских мужчин и женщин, опубликованных в журнале New England Journal of Medicine, наличие большой талии может почти удвоить риск преждевременной смерти, даже если общий вес тела нормальный».

Однако, несмотря на то, что устранение жира на животе может быть довольно сложной задачей, это возможно, и вы можете сжигать жир даже во время сна!

Вот 10 сонных напитков, которые могут помочь вам сжечь упрямые жировые отложения в области живота:

Ананасовый сок

Ананасы полны волокон, поэтому они насыщают на дольше и предотвращают накопление жира в области живота.

Сок огурца

Выжмите сок нескольких свежих огурцов, добавьте немного воды и выпейте этот напиток, чтобы снабдить организм витаминами, минералами, клетчаткой и антиоксидантами, которые помогают пищеварению, поддерживают потерю веса и регулируют уровень сахара в крови.

Зеленый чай

Зеленый чай ускоряет обмен веществ, помогает потере веса и предотвращает увеличение веса.

Яблочный уксус

Яблочный уксус обладает мощными антибактериальными и антибиотическими свойствами, которые лечат диарею, кишечные спазмы и успокаивают расстройство желудка. Добавьте несколько столовых ложек к стакану воды, добавьте несколько кусочков яблока и выпейте его перед сном.

Огурец и кинза

Этот напиток детоксифицирует организм, поскольку он богат антиоксидантами. Просто добавьте лимон, огурец и чашку кинзы в стакан воды.

Имбирный чай

Имбирь является эффективным естественным средством против ожирения, и он улучшает поглощение питательных веществ, помогает пищеварению и помогает расплавить брюшной жир.

Клубника с лимоном и зеленью

Клубника изобилует фитохимическими веществами, которые предотвращают сердечные заболевания и рак и помогают снизить потерю веса. Соединения, которые они содержат, ингибируют воспаление, регулируют гормоны и контролируют уровень сахара в крови.

Чай Одуванчик

Этот чай поможет вам очистить организм от токсинов и избавиться от изжоги, вздутия живота и других форм дискомфорта в желудке. 

Грейпфрут и коричный сок

Грейпфрут является богатым источником антиоксидантов. Это повышает метаболизм и помогает достичь целей по снижению веса. Просто добавьте грейпфрутовый сок в стакан воды и добавьте палочки корицы и сахар. Украсьте мятой и наслаждайтесь! 

← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх