На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Питайте хрящи и уменьшайте боль в суставах с этим натуральным рецептом природного напитка

Боль в суставах является очень распространенной проблемой в наши дни! Но, несмотря на распространенность, временное уменьшение боли вместо обращения за помощью может привести к ухудшению симптомов. Забота о наших суставах в любом возрасте является ключом к здоровому самочувствию на протяжении многих лет.

Факторы, которые могут способствовать боли в колене

Остеоартрит
Остеоартрит является одной из форм артрита, который возникает, когда защитный хрящ на конце костей изнашивается. Это, как правило, влияет на суставы в руках, позвоночнике, коленях и бедрах.

Травма
Когда какая-то часть тела повреждена, то это может быть причиной симптомов боли в суставах.

Дефицит витамина D
Витамин D очень важен, когда речь идет о здоровье и силе костей, так как дефицит витамина D причиняет слабость мышцы и хрупкость костей.

Желатин можно использовать для помощи костям и суставам
Желатин получен из косточек, кожи и хрящевины животных. Он наполнен аминокислотами, и по мере того как он на 99 процентов состоит из протеина, он обеспечивает многие заживляющие свойства. Употребляя желатин для здоровья суставов и устранения боли в костях, вы получите отличный вариант для естественного укрепления хрящевой ткани и окружающие суставы. Он доступен в различных формах: от таблеток до порошка.

Рецепт натурального напитка для восстановления хрящей и укрепления суставов

Состав продукта:
1 стакан овсянки
230 мл воды
1 стакан натурального апельсинового сока
2 чайные ложки неприправленного порошка желатина
230 г. измельченного миндаля
1 чайная ложка порошка корицы
1 чайная ложка органического меда

Приготовление:
Варите овсянку около десяти минут.
Дайте ей остыть.
Добавьте апельсиновый сок, нерафинированный желатиновый порошок, измельченный миндаль, порошок корицы и мед.
Смешать в блендере до получения однородной массы.
Этот рецепт рассчитан на две порции. Его можно пить утром натощак, а затем хранить в холодильнике до обеда. Рекомендуется пить смесь два раза в день в течение 15 дней.

Хранение:
После приготовления напиток можно хранить в герметичной таре в холодильнике. Убедитесь, что вы хорошо встряхнули его перед употреблением.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер

Загрузка...

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх