На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Как похудеть с помощью йогурта

Это вкусное блюдо подарит вам сытость и удовлетворение в течение очень долгого времени. С помощью его полезных ингредиентов, вы легко сможете похудеть.

Огуречный йогурт

Ингредиенты, необходимые для этого блюда:
йогурт — 2 чашки
огурец – 1 чашка
мята перечная – 2 щепотки
изюм – 1 чашка
грецкие орехи – 1 чашка
укроп – 1 щепотка
соль – 1 или 2 щепотки
перец – 1 щепотка

Каждый из этих ингредиентов очень питательный по-своему:

Йогурт, согласно недавнему исследованию Гарварда; содержит пробиотики, которые помогают при похудении, обеспечивая нас 40% ежедневно необходимого белка. Также это очень полезно для вашей пищеварительной системы.

Огурец является хорошим источником витамина B и C; он увлажняет тело, помогая выведению токсинов, а также известен высоким уровнем минералов. Огурец также известен своей удивительной способностью бороться с раком.

Перечная мята часто связана с похудением и является естественным подавителем аппетита, в то время, как он улучшает здоровье вашей пищеварительной системы.

Содержание сахара в изюме очень высоко и, что удивительно; он помогает достигать целей потери веса. Он является хорошим источником антиоксидантов, витаминов и клетчатки. Также из-за высокого содержания сахара он помогает стабилизировать уровень сахара в крови в организме.

Грецкие орехи являются источником питательных веществ и полноценного здорового постного белка; снижает уровень холестерина и улучшает здоровье сердца. Он также считается пищей полезной для мозга.

Приготовление:
Смешайте все ингредиенты, упомянутые выше, в большой миске, вы можете охладить их в течение нескольких минут, прежде чем подавать это блюдо.

Традиционно это персидское блюдо подается в качестве гарнира, однако, персы нового поколения подают это блюдо в качестве основного блюдаa href=»https://fithacker.ru/»>.

Это блюдо очень полезно и сытно, я надеюсь, что вы все наслаждаетесь этим блюдом так же, как и я!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер

Загрузка...

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх