На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Природное очищение кишечника с помощью 4 ингредиентов

Многие люди сталкиваются с пищеварительными проблемами, как дырявый кишечник, хронический запор и синдром раздражительного кишечника. Пищеварительная система является критически важной частью тела, которая снабжает питательными веществами весь организм. Поэтому, очищение на регулярной основе будет хорошей идеей. Это может показаться немного пугающим, но сам процесс очень прост на самом деле.

Многие из пищеварительных проблем выше можно разрешить с очень простым самодельным средством.

Домашнее очищение кишечника с яблочным соком, лимонным соком, имбирем и морской солью
Это домашнее средство содержит яблочный, лимонный сок, имбирь и морскую соль, которые работают в синергии для того, чтобы очистить кишечник.

Яблоки наполнены преимуществами, такими как контроль уровня холестерина и выведение токсинов из пищеварительного тракта. Рекомендуют использовать органический, домашний яблочный сок, потому что вам нужно много волокна.

Лимонный сок является еще одним суперпродуктом для детоксикации. Он повышает здоровое пищеварение и наполнен полезным витамином C. Многие люди выпивают сок лимона на пустой желудок для улучшения здоровья.

Имбирь – это мощный корень и он отлично подходит для любого домашнего очищения толстой кишки. Он увеличивает циркуляцию и улучшает пищеварение. Потребление на ежедневной основе помогает пищеварительной системе двигаться, что позволяет очищать организм быстрее. Это также отличный способ устранить тошноту, снизить уровни холестерина и уменьшить воспаление.

Морская соль
способствует оптимальному увлажнению, помогает высвобождать организм от токсинов и улучшает пищеварение. Она наполнена дополнительными минералами, поэтому она идеально подходит для домашнего очищения толстой кишки.

Состав продукта:
½ стакана органического яблочного сока
2 столовые ложки свежего лимонного сока из цельных лимонов
1 чайная ложка имбирного сока
½ чайной ложки морской соли
1/3 стакана фильтрованной или родниковой воды

Необходимые приборы:
стакан или кружка и ложка
маленькая кастрюля

Приготовление:
Сначала налейте воду в кастрюлю и нагрейте ее. Убедитесь, что она достаточно прохладна, чтобы вы могли пить ее.
Налейте воду в стакан / кружку и добавьте морскую соль. Хорошо перемешайте до полного растворения соли.
Добавьте яблочный сок, лимонный сок и имбирь. Хорошо перемешать.
Пейте смесь за десять минут до каждого приема пищи.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер

Загрузка...

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх