На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Почему красить волосы лучше в салоне красоты?

altОкрашивание волос

Каждая вторая представительница прекрасного пола красит волосы для того чтобы изменить стиль и имидж, освежить цвет натуральных волос, закрасить седину, сделать себя просто красивее и даже оздоровить волосы. В краске для волос содержатся не только химические вещества, но и полезные, если она с содержанием натуральных компонентов. Некоторые предпочитают менять цвет локонов в домашних условиях, но большая часть делают это в парикмахерских и салонах красоты, и правильно делают. Почему? Об этом далее.

Почему красить волосы лучше в салоне красоты?

Решив воспользоваться услугами салонного мастера, Вы получите ряд неоспоримых преимуществ. Если осуществлять окрашивание волос будет парикмахер, Вы можете гарантированно рассчитывать на следующие привилегии:

  • профессиональный подход, который гарантирует положительный результат;
  • строгое соблюдение технологии, обеспечивающей интенсивное окрашивание волос и долгосрочный эффект;
  • применение составов высокого качества, компоновку веществ, не воздействующих на локоны отрицательно, на их структуру и на кожу головы;
  • экономия времени и усилий на создание идеального образа.

Профессиональный подход в салонах красоты: особенности

Покраска локонов в салонных условиях осуществляется последовательно, поэтапно. Обладая опытом стиля и моделирования, парикмахер:

  • Правильно подбирает цвет или несколько колеров для покраски, которые сочетаются с оттенком глаз, типом кожи. Также он учитывает возраст, стилистику одежды, обязательно пожеланияпосетителя парикмахерской.
  • Выполняет окрашивание волос строго теми препаратами, которые рекомендует технология.
  • Выполняет работу с использованием специального парикмахерского оборудования и инструментов: качественной кисточкой, распределяющей состав, зажимами, накидкой.
  • После проведения окрашивания волос наносит увлажняющую маску и средство, поддерживающее цвет.
  • Посоветует, как ухаживать за окрашенными локонами, поддерживать цвет.

Немногие из нас задумываются, что после химической завивки или окрашивания, особенно, после осветления, волосам требуется подпитка и увлажнение. Салонный парикмахер порекомендуетсредства для увлажнения и питания.

Важно! Если Вы желаете обесцветить волосы, лучше доверьте этот процесс профессионалу. Минимум, после домашнего обесвечивания дешевыми магазинными красками – приведут к сухости волоси утончение структуры. Максимум – ломке, которая со временем приводит к плачевному результату, Вы рискуете остаться без волос вообще. Поэтому настоятельно рекомендуем красить локоны всалоне красоты или студии волос.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх