На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Используйте эти 3 шага, чтобы уменьшить талию на 5 см за 7 дней

alt

Шаг 1: Замените обычную питьевую воду теплой водой.

Удостоверьтесь, что у вас есть по меньшей мере 3 литра воды в день, то есть вы должны пить по меньшей мере 10-12 стаканов теплой водой каждый день. Охлажденная вода делает наше тело метаболически активным, что также помогает нам уменьшить жир.

Шаг 2: Выпейте любой напиток для похудения на ваш выбор.

Вот хороший пример: добавьте семена имбиря и тмина в кипящую воду и кипятите в течение 5 минут, убедившись, что вода становится коричневой. Процедите. Ваш напиток готов.
Выпейте стакан этого напитка за 30 минут до еды, будь то завтрак, обед или ужин. Этот напиток уменьшит голод для жирной и он также хорош для пищеварения.

Шаг 3: Целевое действие

Везде, где вы хотите потерять жир, нанесите толстый слой вазелина на эту область и заверните полиэтиленом на ночь. Это повысит температуру кожи в этих областях и начнет сжигать подкожный жир под кожей.

Вы также можете посмотреть те же инструкции в видео ниже:

← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх