На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

10 вещей, которых вы не знали о лобковых волосах

Представления о гигиене и моде сильно различаются как по периоду времени, так и по культуре.

Вот некоторые интересные вещи, которые мы обнаружили о лобковых волосах:
Раньше это было стереотипом, что европейцы были более расслабленными, чем американцы, когда дело доходило до ухода за волосами на теле. Однако в 2009 году популярный немецкий новостной журнал сообщил, что молодые немцы обоих полов становятся все более одержимыми своими лобковыми волосами. В нем говорится, что все больше и больше молодых людей считают свои лобковые волосы негигиеничными и идут на решительные усилия, чтобы удалить их.

Недавний опрос японских женщин
разных возрастов был о том, как они ухаживают за своими лобковыми волосами. Rocket News 24 сообщает, что более половины участвовавших женщин заявили, что их лобковые волосы “густеют». ”Они также заявляют, что женщины часто ходят обнаженными в горячие источники в Японии, где у многих из них есть лобковые волосы на всеобщем обозрении.

В других частях Азии женщинам делают пересадку лобковых волос! По данным Дейли Мейл, есть медицинское состояние, при котором часть лобка остается без волос. По-видимому, многие азиатские женщины страдают от этого состояния и прибегают к пересадке лобковых волос для исправления.

Мужчинам не нравятся полностью выбритые женщины. Многие женщины бреются, потому что считают, что мужчины предпочитают это. Писательница из отдела мужского здоровья была одной из таких женщин. Чтобы доказать свою точку зрения, она провела собственный опрос, но в шоке обнаружила, что и мужчины, и женщины, а также большинство молодых взрослых предпочитали волосы в этом месте.

Тенденция бритья также стала популярной среди мужчин в последние годы. Термин для мужчин, которые брили волосы на теле, — “человек творчества”. Но некоторые мужчины, как этот писатель Баз Фид, борются за свое право быть волосатыми во всех правильных местах.

Кэмерон Диаз одобряет лобковые волосы. Она обсуждает линию бикини в своей книге. В разделе, который, как сообщается, называется “хвала лобку”, Диах использует цветочные языки, поскольку она описывает, почему женщины должны ценить свои лобковые волосы.

Даже спортивные манекены имеют лобковые волосы! Это правда. Американская одежда сделала заявление, когда они представили свое окно показа нижнего белья с манекенами с волосами на лобке.

Страх волос – это реальная вещь. Это называется трихофобия. Известный художник и поэт Викторианской эпохи Джон Раскин испытывал такое отвращение к лобковым волосам своей жены, что отказался продолжать брак!

Уход за лобковыми волосами может посадить вас в отделение неотложной помощи. Исследование из журнала Урология сообщает, что в течение восьми лет, почти 12000 человек пошли в клинику для удаления лобковых волос.

Ваши лобковые волосы могут защитить вас от инфекционного заболевания, называемого контагиозным моллюском. Врачи заметили, что это заболевание, которое является одним из видов оспы, стало более распространенным в периоды, когда все больше людей бреют лобковую область.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер

Загрузка...

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх