На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Как научить себя перестать ненавидеть заниматься физическими упражнениями

alt

Вам нравится заниматься спортом? Физические упражнения требуют дополнительной воли и усилий – двух вещей, которых не хватает 99 процентам из нас (Поскольку работа в значительной степени требует всей воли и усилий, которые мы можем собрать!).

Хорошая новость в том, что если вы будете придерживаться активной жизни достаточно долго, упражнение зацепит вас. На самом деле, после того, как привычка установлена, то намне хватает упражнений, если мы пропускаем тренировку.

Итак, как вы можете научиться любить физические упражнения?
«Фитнес-это мой выход из стресса и повседневной рутины. Если я расстроена, зла или просто нахожусь под большим давлением, упражнение помогает успокоить нервы. Это дает мне выход для всех моих эмоций и делает меня в целом счастливее. Это также дает мне уверенность’ Джесси E.’, Долина Портола, Калифорния

1. Делайте то, что вам нравится.
Одна из самых неприятных вещей заключается в том, что вам нужно делать конкретные упражнения, чтобы оставаться в форме. Теперь, если у вас есть цель, скажем, нарастить мышц, строгий режим тренировки веса поможет вам. Кроме того, если вы хотите пробежать 10-километровый марафон, хорошей идеей будет работа в соответствии с установленным расписанием.

2. Посмотрите на преимущества
Даже умеренная физическая активность приносит массу пользы для здоровья. Физические упражнения улучшают мышечную силу и повышают выносливость. Регулярные физические упражнения также увеличивают циркуляцию крови, обеспечивая столь необходимые питательные вещества для ваших органов и укрепляя каждый основной орган — особенно сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

3. Найдите правильную среду
Если вы хотите наслаждаться упражнениями, важно найти правильную среду для тренировок. Некоторые люди любят тренажерный зал; некоторые любят выходить на природу; другие действительно не заботятся об окружающей среде, некоторым нравится работать в одиночку. Другие хотят делать это в компании приятелей.

4. Слушайте музыку
Если вы видите, что человек тренируется, есть большой шанс, что вы заметите, что они носят наушники. Оказывается, есть веская причина: слушать музыку во время тренировки — это как дарить мозгу двойную дозу дофамина.

5. Испытайте себя…но не слишком сильно
Некоторые люди начинают слишком быстро, а потом разочаровываются, когда не успевают. Некоторые другие начинают слишком медленно, блуждая по спортзалу, не делая ничего напряженного, а затем идут домой.

Начните с темпа, который является сложным, но выполнимым .

6. Придерживайтесь расписания
Хотя мы дали вам несколько советов о том, как научиться наслаждаться упражнениями, они не помогут, если вы не примените немного самодисциплины. Даже делать то, что вам нравится, может быть трудно, когда вы лежите в удобной кровати в пределах досягаемости ноутбука!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер

← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх