На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Основные правила правильного питания: что вам нужно знать!

alt

📍 Питаемся регулярно. Перерыв между приемами пищи не должен превышать 4 часов. Больший перерыв будет восприниматься организмом как стресс и он начнет накапливать жировые запасы, а не сжигать их.

📍 После 17.00 нельзя употреблять углеводы и фрукты. В вечернее время организму не требуются углеводы, поскольку активность человека снижена, а обменные процессы в организме замедлены.

📍 Исключите навсегда употребление калорийных, вредных, жареных и жирных продуктов: сосиски, майонез, сладкая газированная вода и сдоба, в которых содержатся только трансжиры и калории.

📍 На завтрак можно позволить себе натуральные сладости. К таким продуктам относятся: мед, джем и сухофрукты. Иногда можно мармелад, мороженое на основе молока и зефир.

📍 Ежедневно должно быть 3 полноценных приема пищи и 2 перекуса

📍 После еды обязательно двигайтесь.

📍 Последний прием пищи за 4 часа до отхода ко сну.

📍 Овощи можно есть в любое время суток.

📍 Употребляем большое количество белка, особенно в вечернее время.

📍 Питание должно быть сбалансированным. Это значит, что рацион должен состоять из овощей, полезных жиров, фруктов, белков, углеводов и молочных продуктов.

📍 Физическая активность. Вес будет сбрасываться быстрее при регулярных тренировках. Если нет возможности ходить в тренажерный зал – делать зарядку и больше ходить пешком.

📍 Откажитесь от диет, изнуряющих тренировок и голодовок. Похудение должно быть в удовольствие, а не быть причиной плохого настроения.

← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх