На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заметки знахаря. Желудочно-кишечный тракт в организме направлен на перерабатывание пищи!

Организм человека устроен так, что питается тремя видами энергий: солнечной, природной и энергией, которая приходит с пищей.
Именно желудочно-кишечный тракт вырабатывает энергию из пищи, плюс втягивает все необходимые минеральные вещества. Желудок выделяет необходимое для пищеварительного сока, а сок расщепляет пищу на вещества. Поэтому от качества сока зависит качество переваренной пищи.
Заметки знахаря.   Желудочно-кишечный тракт в организме направлен на перерабатывание пищи!
Помните! Организм человека не приспособлен переваривать пищу с химическими добавками! Как правило, организм пропускает е или переваривает частично.
Ваш организм получает именно ту энергию, которой вы питаетесь. И если эта энергия отрицательная, то именно отрицательная энергия наполняет вас.
Стенки желудка сами по себе очень прочные. Как правило, язвы появляются, когда повышается кислотность. Это связано не , внимание, только с неправильным питанием, но и с укладом жизни! Стенки желудка имеют реакцию на происходящее с вами, желудок содрогается - это травма, которая вначале приводит к изжоге и головной боли и далее, как итог, к язве желудка!

Елена полынь.

Дорогие мои! Берегите себя! Правильно питайтесь! Будьте спокойны, позитивны - живите с радостью! И организм ваш вас здоровьем и долголетием вознаградит!

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх