На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Сосновое лечение для здоровья лёгких.

1. почки сосны.
1 ст. л. сосновых почек поместите в термос, и залейте стаканом кипятка. Через час процедите, и выпейте настой за два раза после еды. Делать 1 раз в неделю.

2. сосновое молоко.
Возьмите 3 зеленые шишки и маленький кусочек смолы (2-3 см), поместите в термос и залейте половиной литра кипящего молока. Через 3-4 часа процедите через марлю, сложенную в несколько раз. Шишки из термоса не выбрасывайте. Их можно промыть водой и использовать еще два раза
Сосновое лечение для здоровья лёгких.. Употребляйте полученное молоко по 1 ст. Утром перед едой и на ночь в течение 1-2 месяцев.
3. сосновое варенье.
Оно не только полезное, но и очень вкусное. В мае - июне (в зависимости от местности) наберите зеленых шишек, пока кожица не отвердела. Промойте их, и залейте холодной водой так, чтобы она на 10 см превышала уровень шишек. Варите на медленном огне 8 часов. Затем оставьте на ночь. Утром можно процедить, и выбросить шишки, а можно их оставить. Добавить сахар 1: 1 и проварить час. Варенье будет густым, примет красивый ярко - малиновый цвет и запах, а шишки станут очень мягкими и вкусными. Употребляйте по 2 столовые ложки натощак. В том случае, если натощак трудно, то принимайте после еды.
5. сироп с луком и чесноком.
Очистите и измельчите по 2 головки лука и чеснока, засыпьте сахаром и оставьте на несколько часов. Пейте сироп по 1 ст. л. 3-4 раза в день после приема пищи.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх