На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Пока в социальных сетях продолжают гадать, разведутся ли Оксана Самойлова и джиган, рэпер избавляется от имущества.

Стало известно, что музыкант выставил на продажу особняк в Подмосковье. Трехэтажный дом, находящийся в элитном поселке шато соверен, появился на "Авито". Кирпичный особняк площадью 750 квадратных метров стоит на участке 22 сотки. На первом этаже расположены гостиная с камином, кухня, столовая, кабинет, кинотеатр, тренажерный зал, хаммам, просторный холл, прачечная, гардеробная.

Пока в социальных сетях продолжают гадать, разведутся ли Оксана Самойлова и джиган, рэпер избавляется от имущества.
На втором и третьем находятся спальни с индивидуальными санузлами. К дому прилегает уютная терраса, гараж на два машиноместа и личная парковка. Кроме того, на огромном участке есть бассейн, детская площадка, зона барбекю и две беседки. А для гостей построен отдельный дом на 250 квадратных метров.

Мы напомним, в начале года поклонники заговорили о разногласиях и непримиримых конфликтах в семье репера. Джиган перестал появляться на семейных фотографиях в личном блоге Самойловой, а на страницах в соцсетях публиковал странные сообщения. В сети начали догадываться, что одна из самых известных пар на грани развода. Звезды не торопились делать громких заявлений, но недавно Оксана прервала молчание и намекнула на кардинальные изменения. "Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве, с детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет", - кратко ответила блогер на вопросы о супруге.

Несмотря на конфликт между звездными родителями, Самойлова позволяет детям проводить время с отцом. К слову, внимательные подписчики заметили, что в последнюю встречу с наследниками рэпер появился без кольца на безымянном пальце.

Мне кажется, что развод это просто Хайп и между ними ничего не случилось!

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх