На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Я уверена, что среди моих подписчиков много талантливых, интересных, активных, творческих людеи!

Хочу познакомиться с вами поближе и познакомить вас друг с другом.
Расскажите о себе: откуда вы, чем занимаетесь, что любите, чем можете быть полезны другим?
Может, тортики пече те? Макияж делаете? Маникюр? Квартиры продае те? Одежду шье те? Украшения? Рецептами рецептами делитесь? ?фотографируете? Англии скому учите? ?рисуете? вдохновляющую страничку веде те? детеи воспитываете. прорекламировать свою деятельность, ко всем обязательно загляну на страничку и оставлю свои.
Я уверена, что среди моих подписчиков много талантливых, интересных, активных, творческих людеи!
Даваи даваи знакомиться те! меня зовут лена. фотограф в прекрасном городе Пермь и немного за его пределами.
* Снимаю на природе, дома и в минималистичных студиях, потому что главное в кадре - вы, ваши чувства и эмоции, а не интерьер! 10 лет в сфере фотографии и > 1000 довольных клиентов!
* * Учу фотографировать на своём авторском курсе. являюсь наставником начинающих фотографов. Workshop (ы) и мастер классы.
* * В постах делюсь полезностями для коллег и не только. * каждый месяц фотосессию дарю! меня попросили придумать о своей деятельности ёмкую фразу, первое, что пришло на ум: "ко мне возвращаются! И это, действительно, так.

Герои герои моих съёмок со мной остаются. вижу, как создаются семьи, появляются дети. Многолетнее доверие - сохранять важные моменты вашей жизни в фотографиях - бесценно.

А ещё я люблю путешествия, гулять по лесу, гладить кота, сыр с плесенью, дождь, новые знакомства, свою работу, естественно и имногочегоещё теперь ваша очередь рассказать о себе.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх