На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Рецепт от выпадения волос


Проблема выпадения волос —
бич не только старшего поколения, но и молодежи. Зачастую происходит это из-за неправильного питания, нарушения гормонального баланса, сильных эмоциональных потрясений и неправильного ухода за волосами.

Причины также могут крыться в плохом качестве питьевой воды и разнообразных заболеваниях волос. Поэтому, прежде чем заняться самолечением, следует обратиться к врачу и получить профессиональную консультацию.

Предлагаем средство, которое поможет остановить выпадение волос и станет отличной профилактикой алопеции (патологического выпадения волос).

Ингредиенты:

- юбой шампунь с нейтральным Ph
- эфирное масло розмарина
- эфирное масло лимона
- капсулы витамина Е

Чтобы приготовить чудодейственное средство против выпадения волос, необходимо добавить в шампунь 10 капель эфирного масла розмарина и такое же количество масла лимона. Затем следует вылить в бутылочку с шампунем содержимое 2 капсул витамина Е.

Использовать этот шампунь нужно каждый раз, когда ты моешь голову. Необходимо нанести небольшое количество шампуня на кожу головы массажными движениями, затем оставить действовать в течение 10 минут. По завершении процедуры следует смыть шампунь теплым отваром ромашки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх