На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

2 июня отмечается всемирный день правильного питания с целью привлечения внимания к важности здорового образа жизни.

Этот день является отличной возможностью пересмотреть свой рацион и убедиться, что ваша еда не только вкусная, но и полезная.

Правильное питание в России становится все более важным и модным направлением, люди заботятся о своем здоровье и стараются следить за тем, что они едят, а это позитивно сказывается на общем состоянии организма.
2 июня отмечается всемирный день правильного питания с целью привлечения внимания к важности здорового образа жизни.
Пришло лето, поэтому всем советую готовить любимую окрошку. Польза окрошки в том, что она позволяет вам разом съесть много полезных овощей и удовлетворить потребность в клетчатке. Правда, ее там все же не так много: около 3 гр в 200 гр салата без жидкости. Кроме того, в окрошку можно добавить качественный белок из мяса и рыбы - тогда суп - салат прекрасно усвоится, ведь клетчатка + мясо - это идеальное сочетание. Здоровоепитание месяцспортавверх магазингто.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх