На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Я мама ребёнка - инвалида и я счастлива!

Мой сынок максюша стал таким после серьёзной аварии, произошедшей 9 лет назад. В тот страшный день я тоже должна была ехать в той машине, но не поехала, так как срочно вызвали на работу. В тот день я потеряла своего мужа и могла потерять сыночка, который, к счастью, остался жив. Врачи мне сразу сказали, что Максим на всю жизнь останется инвалидом, потому что в той аварии у него был шанс один на миллион, чтобы выжить
Я мама ребёнка - инвалида и я счастлива!. И знаете, я сразу же смирилась с этим и просто устроилась на другую работу, где стала получать намного больше денег для того, чтобы проходить терапию для Максимки. Все родственники: и с моей стороны, и со стороны мужа сказали мне, чтобы я отдала сына в детский дом. Моя мама даже сказала мне, что Максим - это растение, которое будет забирать всю мою энергию. И вот, 9 лет я уже не общаюсь ни с кем из своих родственников. Сейчас я также продолжаю работать и получать хорошие деньги для того, чтобы состояние здоровья моего сыночка не ухудшилось. Также я наняла себе прекрасную няню, которую Максимка очень сильно полюбил.

Давайте мы поддержим эту сильную женщину! Сводка новостей.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх