На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

С этим коктейлем я действительно стала меньше есть сладкое!

А так же коктейль - это простой и надежный способ зарядиться энергией и снизить уровень сахара в крови. Для тех кому актуально.

Цель - похудеть, я не преследую! Для меня главное не набрать лишних кг поэтому мой коктейль 50% молока+ 50% воды + кусочек мякоти банана.
* Снижается потребность в сахаре и чувство голода.
* Вы энергией заряжаетесь.
* Работоспособность мозга повышается.

Только в том случае, если вам захотелось перекусить, приготовьте коктейль "Нэчурал Бэланс" - это просто и вкусно! С ним ваш вес под контролем, а ваш организм получает сбалансированное питание. Вы всегда бодры, полны энергии и хорошего настроения.
Что входит в состав коктейлей "Нэчурал Баланс"?
В состав коктейлей "Нэчурал Баланс" входят тщательно отобранные ингредиенты: зеленый горошек, яйца с достаточным содержанием жирных кислот омега - 3 (от кур, получавших корм из льняного семени), яичный альбумин, белок молочной сыворотки из молока, яблоки, шиповник и клетчатка (из сахарной свеклы.
Все вышеперечисленное является натуральными продуктами, подобранными таким образом, чтобы соотношение белков, жиров и медленных углеводов было оптимальным.
Коктейли "Нэчурал Баланс" обеспечивают организм необходимыми белками, а также всеми восемью незаменимыми аминокислотами и полезными для здоровья жирными кислотами. В составе коктейлей нет трансжиров и неполезных насыщенных жирных кислот.
Углеводы, входящие в состав коктейлей "Нэчурал Баланс", получены из яблок и шиповника и являются медленно усваиваемыми, что позволяет избегать резких колебаний содержания сахара в крови.
Шиповник и яблоки богаты витаминами, особенно витамином C, являющимся сильным антиоксидантом.
В формулу также включена растворимая и нерастворимая клетчатка, необходимая для здоровья сердечно-сосудистой системы и нормального функционирования желудочно-кишечного тракта.
Вместо красителей в составе коктейля используется вытяжка из свеклы, которая придает ему розовый цвет, а вместо подсластителей - сукралоза.


Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх