На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

5 способов стать увереннее в себе.

Любой девушке хочется чувствовать себя самой красивой и летящей походкой идти по городу, заставляя прохожих оборачиваться ей вслед. Но осень диктует свои правила: с наступлением холодов мы часто становимся менее уверены в себе, кутаемся в шарфы и прячем лицо за воротником пальто, а настроение становится меланхоличным и грустным ….

Как побороть осеннюю хандру и стать сияющей, уверенной в себе и счастливой? Предлагаем 5 проверенных способов вернуть лето в вашу жизнь!


1 поменяйте парфюм. Попробуйте что-то новое: смена привычного аромата гарантированно поднимает настроение! Рекомендуем обратить внимание на коллекцию Voyage d'Amour от Armelle: здесь каждая найдет себе парфюм по душе.

2 чистота и свежесть - залог легкости и бодрости. Позаботьтесь об увлажнении кожи и используйте бережные средства для тела. Попробуйте парфюмированные гели для душа от Armelle: они не только дарят ей нежность и бархатистость, но и придают телу приятный аромат.

3 густые роскошные волосы - одна из главных ценностей всех представительниц прекрасного пола. Осенью они особенно в питании и защите нуждаются. Побалуйте их натуральным шампунем и кондиционером с растительными экстрактами от Armelle. Они не содержат парабенов, SLS и красителей и придают волосам здоровый блеск и сияние.

4 осенним утром все тяжелее подняться с кровати: светлеет поздно, в доме и на улице холодно … организму нужен заряд бодрости на целый день, поэтому мы рекомендуем помогать ему витаминными напитками Vita от Armelle. Они сделаны на основе экстрактов натуральных соков, дарят энергию и отличное самочувствие, а также помогают бороться со стрессом!

5 и наконец, не забывайте заботиться о питании вашей кожи. Делать это нужно не только днем, но и ночью. Используйте дневной и ночной крема из серии Berry Mix. Они подходят для любого типа кожи и комплексно ухаживают за ней. Armelle ялюблюармэль.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх