На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Как быстро похудеть за неделю. Сбрасываем до 8 кг!


Если Вам нужно похудеть к определенной дате, Вы правильно попали к нам!

Не пропускайте приемы пищи. Нельзя оставаться голодным. Делайте перерывы между приемами пищи не более трех часов! Четко следуйте инструкции диеты и Вы обязательно похудеете.
День первый.
Все фрукты, кроме бананов, 8-12 стаканов воды.
День второй.
Все овощи, в любом виде. Без соли и масла. Раз в день нужно съесть порцию вареного картофеля. Пьем 8-12 стаканов воды.
День третий.

Фруктово-овощной день диеты. Едим любые фрукты и овощи, кроме картофеля и бананов. Нельзя смешивать фрукты и овощи. Пейте воду!
День четвертый.
Бананово-молочный день. За день нужно съесть 8-10 бананов и выпить три стакана молока. Больше ничего есть нельзя! Запомните — в этот день нужно есть как минимум четыре раза. Молоко пить на завтрак, обед и ужин.
День пятый.
Рисово-помидорный день. На обед съешьте чашку риса, а за завтраком и ужином — в совокупности 6-7 больших помидоров. Сегодня вам нужно выпить 12-15 стаканов воды.
День шестой.
На обед — чашка риса. В остальное время дня придерживайтесь растительного рациона, т.е. фруктово-овощной диеты.
День седьмой.
Можно съесть небольшую тарелку риса и все овощи, которые вы любите. Фрукты в этот день есть нельзя, но все запивать свежевыжатыми фруктовыми соками.
Повторять эту диету следует раз в месяц.
Будьте здоровы!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх