На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Ещё с самого детства я делала добрые дела понимая, что другим может быть нужна помощь.

Например, пожилые люди нуждаются в общении. Вместе с благотворительным фондом "Старость в Радость" я участвовала в концертах для пожилых людей.
В современном обществе многие люди по причине несбалансированного питания болеют. Мне нравится разбираться в вопросах рационального питания, и я с удовольствием делюсь своим опытом с окружающими.
Ещё с самого детства я делала добрые дела понимая, что другим может быть нужна помощь.
В этом году я участвовала в акции "Здоровое Питания в Школе и Дома", в рамках которой я проводила уроки для школьников по сбалансированному питанию и выкладывала посты в соц. Сетях с рецептами полезных блюд. Я уверенна, что эта моя деятельность поможет людям стать здоровее и счастливее.
Вопросы экологии меня тоже очень интересуют. Я использую раздельный сбор мусора, у себя дома применяю экологически безопасную бытовую химию, собираю и сдаю на переработку использованные батарейки.
Я считаю, что доброе дела делать важно! Благодаря этому мир лучше становится.

Ещё с самого детства я делала добрые дела понимая, что другим может быть нужна помощь. 01
Ещё с самого детства я делала добрые дела понимая, что другим может быть нужна помощь. 02
Ещё с самого детства я делала добрые дела понимая, что другим может быть нужна помощь. 03

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх