На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Привет! Хочу с вами поделиться историей перевода своего кота.

С 3 месяцев и до 6 лет я кормила его кормами и возила в клинику с циститами, потому что "кот Метис, у Полупородистых все Время Такое Плохое Здоровье".

Он ел размоченный корм или сухой и часто срыгивал его обратно, 1-2 раза в неделю. Веты говорили менять корм, меняли - итог тот же.
А еще "ну вы Даете Иногда Мясо, у Него Переизбыток Белка, Поэтому Цистит" и лечили, и лечили.
Привет!  Хочу с вами поделиться историей перевода своего кота.
Появилась в нашем доме собака в возрасте 6 месяцев, которая отказывалась от корма совсем, так я нашла эту группу и начала перевод обоих.
В клинике мне тогда сказали что я убью кота, кстати говоря, если начну кормить его мясом, потому что он уже привык к другой пище.
Перевод с собакой прошел без сложностей, просто я осторожничала, а вот кот сопротивлялся всему, кроме мяса.
Но мелкими шагами - длиною в год, все таки убедила его, что субпродукты и мясокостное - это тоже хорошо.
Так вот к чему это я, уже 1, 5 года они оба на НП, у кота за это время ни разу не было цистита и рвоты! Он похудел с 8 кг до 6, 5, поменял шубку на мягкую.
Кто бы что ни говорил мне теперь, для своих животных, я знаю, что поступила правильно, потому что мне есть с чем сравнивать.

Привет!  Хочу с вами поделиться историей перевода своего кота. 01

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх