На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 580 подписчиков

Свежие комментарии

Отчик надежда Владимировна и ее ребята из 7 а класса сходили в поход:

"С окончанием учебного года ребята немного взрослее становятся. Многим нравятся последние деньки перед каникулами. Уже позади контрольные работы и зачеты. Отметки за учебный год выставляются. Остается предвкушение отдыха. И я, классный руководитель 7 а класса, хочу поделиться эмоциями и впечатлениями ребят.

В один из таких дней мы на природе собрались. У всех было прекрасное настроение. Девочки пели песни, все много смеялись и шутили, играли с мячом
Отчик надежда Владимировна и ее ребята из 7 а класса сходили в поход:. Еда на природе получилась вкусная, разносился аромат жареных сосисок и запеченной картошки. Хочется отметить, что в такой непринужденной обстановке ребята проявляют свои самые лучшие неожиданные качества. Я их с другой стороны увидела. Атмосфера дружеская и веселая была. Они очень открытыми и добрыми друг к другу были. Такие встречи полезны очень. Они не только сближают, но и раскрывают их с положительной стороны. Я искренне рада за них и желаю им ярких, насыщенных, плодотворных каникул!

Отчик надежда Владимировна и ее ребята из 7 а класса сходили в поход: 01
Отчик надежда Владимировна и ее ребята из 7 а класса сходили в поход: 02
Отчик надежда Владимировна и ее ребята из 7 а класса сходили в поход: 03
Отчик надежда Владимировна и ее ребята из 7 а класса сходили в поход: 04
Отчик надежда Владимировна и ее ребята из 7 а класса сходили в поход: 05
Отчик надежда Владимировна и ее ребята из 7 а класса сходили в поход: 06
Отчик надежда Владимировна и ее ребята из 7 а класса сходили в поход: 07
Отчик надежда Владимировна и ее ребята из 7 а класса сходили в поход: 08

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник
наверх