На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Суп с фрикадельками - блюдо, перед которым сложно устоять.

Каждая хозяйка желает иметь в своем арсенале вкусное, полезное, а главное, несложное в приготовлении, блюдо. А если в доме живет маленький ребенок, то меню должно соответствовать и его предпочтениям. Таким спасительным кругом может стать суп с фрикадельками. Сытный ароматный супчик любят все без исключения. Нежные мясные шарики особенно детям нравятся. Тем более, существует множество рецептов этого блюда
Суп с фрикадельками - блюдо, перед которым сложно устоять.. Казалось бы, небольшие добавки или изменения способны подарить супу абсолютно новый вкус и таким образом разнообразить семейный обед.
Основной ингредиент - мясной фарш. Еще необходимо подготовить картофель и цветную капусту. Лук, морковь, яйцо также должны оказаться на столе, если вы решили приготовить это первое блюдо по классическому рецепту. Немного специй и сметана для заправки. Набор продуктов готов, приступаем к непосредственному процессу приготовления.
Мясо перчим и солим, мы оставляем немного полежать. Чуть позже разбиваем в фарш яйцо и еще солим. Не бойтесь пересолить, потому что недосоленные фрикадельки испортят вкус всего супа. Тщательно перемешиваем и формируем аккуратные шарики.
Доводим воду до кипения, подсаливаем, забрасываем в нее наши фрикадельки. Варим минут 10. Появилась пена, ищите шумовку, новообразование лучше снять. По прошествии положенного времени добавляем измельченные овощи, кроме капусты. Минут через 7 добавляем цветную капусту. Когда все составляющие станут мягкими, снимаем кастрюлю с огня, разливаем супчик по тарелкам, заправляем сметаной.

https://zdorovaya-eda.com/novosti-po-zdorovomu-pitaniyu/osnovy-zdorovogo...

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх