На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Салат "Кабачки По-корейски".

Оказывается кабачки в сыром виде намного полезнее - они содержат большооое количество клетчатки, которое так необходимо для нормальной работы желудочно-кишечного тракта! В сыром виде, а в частности в качестве вот такого салатика, кабачки будут кушать даже те, кто их не любит! За основу взяла рецепт "Огурцы По-корейски", заменив их на кабачки. Ну очень вкусный салатик получился

Салат Кабачки По-корейски.. Его можно смело подавать на праздничный стол! Внимание! Только в том случае, если вы хотите сохранить его на зиму, то его нужно просто простерилизовать, а затем закатать в банки.
P. S. конечно от "Корейского" этот салат далек, назвала его так, лишь чисто из-за ингредиенты - приправы для моркови по-корейски.

Кабачки небольшие ( "Молочные") - 2 шт. (нарезанные соломкой - 320 г).
Морковь крупная - 1 шт. (очищенная и нарезанная соломкой - 120 г).
Чеснок - 1 долька.
Для маринада:
Уксус 9%- 30 мл.
Растительное масло - 30 мл.
Сахар - 1, 5 ст. л. (или по вкусу).
Соль - 2/3 ч. л. (или по вкусу).
Приправа для моркови по-корейски - 2/3 ч. л.

Очищенные овощи натереть на терке для моркови по-корейски, чеснок натереть на мелкой терке. Все соединить, заправить маринадом и отправить в холодильник максимум на сутки (достаточно будет ночи), периодически перемешивая. Готовый салат можно подавать в качестве закуски или гарнира к мясному или рыбному блюду. Приятного аппетита! Автор: Наталья Васильева.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх