На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Через желудок дойдет быстрее: депутат Миронов предложил кормить чиновников в школьных столовых.

Согласно статистике, 83% школьников имеют претензии к еде в школьных столовых, 65% - едят не соответствующую температурным нормам пищу. Самое ужасное, что 30 тысяч столовых нуждаются в модернизации или ремонте, а это порядка 80% от всего числа образовательных учреждений. Каждый же десятый пищеблок в принципе должен быть отремонтирован капитально, но этого не происходит - столовые продолжают работать

Через желудок дойдет быстрее: депутат Миронов предложил кормить чиновников в школьных столовых.. Как известно, поставщику невыгодно делать ремонт, менять технику, поэтому все и остается в крайне плачевном состоянии.
Чтобы начать решать проблему, недостаточно только иметь на руках статистику, жалобы и предложения. Общественный контроль в учебных заведениях важен. Председатель "Справедливой России" предлагает "прикрепить" чиновников к школьным столовым, то есть кормить их там, ведь, "может, через желудок дойдет быстрее", в каком состоянии сейчас сфера социального питания и что родители всерьез обеспокоены здоровьем своих детей.
Предложение логичным кажется. И если бы наши служители народа рискнули своими желудками, избалованными питанием в смольном, возможно, и реформирование школьного питание протекало гораздо быстрее.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх