На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Быстрый перерыв от коммишек.

Сидел значит я и думал, а почему у нами после ТС выросла грудь? Мой хед это то, что она очень плохо питалась до встречи с луффи. Будучи воровкой и пираткой арлонга, нами сохраняла все свои деньги для выкупа деревни. Пираты арлонга вряд ли заботились о маленькой нами, так что с детства она ухаживала и готовила сама себе самостоятельно. Находясь постоянно в бегах у нее не было возможности нормально насладиться полноценной порцией еды.
Быстрый перерыв от коммишек.
После ж того как она отправилась в плавание с луффи, у нее жизнь стала намного здоровее, так как она могла питаться хорошо. Благодаря этому, нами смогла набрать нормальный вес и даже мускулы нарастить. Так что из-за набора в весе у нее и грудь выросла естественно! Она не жирная. Она просто набрала и теперь у нее здоровое тело наконец то.
Вот такие у меня мысли.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх