На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Эффективное средство от грибка ногтей

Это простое 2-компонентное средство навсегда избавит от грибка ногтей!
Пожелтение и отслаивание ногтевой пластины, появление трещинок и зуд между пальцами — симптомы грибковой инфекции. Статистика свидетельствует, что каждый 5-й житель Земли страдает от этой проблемы. Сниженный иммунитет, тесная обувь, излишняя потливость ног, лишний вес — факторы, способствующие заражению. Если ты заметил у себя на ногах проявления грибка, следует действовать незамедлительно!
Обычная пищевая сода и яблочный уксус в наши дни есть на кухонной полке почти у каждой хозяйки. Именно при помощи этих средств можно нанести уничтожающий удар по грибку.
Смешай яблочный уксус и теплую воду в соотношении 1 : 3, налей смесь в таз и подержи в этом растворе ноги 20 минут. После этого вытри их насухо. Снова налей в таз теплую воду (2 л) и раствори в ней 2 ст. л. пищевой соды. Подержи ноги в этой ванночке 15 минут, тщательно вытри и обрежь все пораженные грибком участки ногтя (они легко отделятся).
Чтобы победить грибковую инфекцию, нужно проделывать эту процедуру каждый вечер до полного отрастания здоровых ногтей. Суть метода в том, что грибок гибнет в кислой среде, а сода препятствует его дальнейшему распространению.
В запущенных случаях можно после ванночки смазывать ногти маслом чайного дерева: оно отлично зарекомендовало себя как эффективное противогрибковое средство.
Будьте здоровы!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх