На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Разочарованные хозяева маленького щенка на заправке бросили.

Девушка - волонтер обнаружила брошенного щенка на заправке. Оказалось, его хозяева были разочарованы его беспородностью. Она совершенно случайно заметила разбитую переноску среди хлама и высокой травы на территории позади АЗС, и то, только потому, что обмотанная скотчем конструкция раскачивалась. Внутри обнаружился плачущий, перепуганный малыш, сразу бросалось в глаза, что он худой и обезвоженный
Разочарованные хозяева маленького щенка на заправке бросили.. Девушка обратилась к сотрудникам станции, чтобы определить, как долго щенок здесь находится, но они лишь удивились, узнав, что клетка стояла поблизости. Спасительница погрузила переноску в машину и решила везти щенка домой, ведь время уже было позднее.

Разочарованные хозяева маленького щенка на заправке бросили. 01
Первым делом она тщательно вымыла найденыша и накормила. Он был очень голоден, похоже, что он просидел взаперти около двух дней. К переноске была примотана записка, в ней сообщалось, что малыша зовут Тошка, он привит, ест все, но предпочитает хлеб и куриные кости.

Разочарованные хозяева маленького щенка на заправке бросили. 02
Автор послания объяснил, что взял щенка в приюте, как корги, но вскоре понял, что он беспородный. "Хозяин" попытался вернуть воспитанника в приют, но ему отказали. Так же он подумывал усыпить ненужного питомца, но, к счастью, процедура показалась ему слишком затратной.

Разочарованные хозяева маленького щенка на заправке бросили. 03
На следующий день девушка с подкидышем в ветеринарную клинику отправилась. Ее предположения о том, что щенок совсем крошечный подтвердились. Специалист подтвердил, что малыша слишком рано отлучили от матери. По всей видимости, в приют его мама попала беременной, потому щенков пристраивали, как только появлялась возможность.

Разочарованные хозяева маленького щенка на заправке бросили. 04
Осмотр показал, что малыш совершенно здоров, только нуждается в усиленном питании и заботливых руках.
В тот же день, волонтер доставила своего подопечного в приют для животных Furry States. Тут его приняли хорошо и дали имя нови (Novy), в честь одного из активных помощников - волонтеров. Малыш, совершенно замечательный, он ласковый, добрый и очень умный для своего возраста, правда он все еще ищет свою маму, заглядывая под брюшко к каждому из четверолапых постояльцев приюта.

Всякий раз, когда он делает что-либо, он заглядывает в глаза людей, словно спрашивает "я все верно сделал? А его спасительница, благодарна случаю, что смогла найти нови, она уверена, он еще сможет удивить своих будущих хозяев. Из интернета.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх