На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Ребята, продолжаю делиться с вами интересными фактами об учебе в американской школе!

Многие спрашивали про школьное питание, отвечаю! У нас есть кафе, но там сложно найти что-то полезное, только фастфуд, чипсы, гамбургеры и сладости. Конечно, вы можете подумать, что это наоборот круто, но так только кажется - каждый день такую еду не поешь, питаться все равно нужно полезной и правильной пищей. Поэтому я и многие другие ребята приносят с собой еду из дома

. И вообще я стал замечать, что в целом мире сами продукты стали хуже, они содержат гмо и другие добавки, иногда не понимаешь так вкусно, потому что на самом деле вкусно, или из-за усилителей. В США есть специальные магазины с натуральной едой, там дороже, но зато все органическое. Здорово, когда есть выбор! А вы бы хотели питаться правильно и покупать продукты в таких магазинах или даже школьный фастфуд каждый день был бы в радость? Колякоробов.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх