На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Добрый день, нашем маленьком хозяйстве родились 4 прекрасные козочки 100% нубийские.

Во время беременности мамочки получали все необходимые витамины и подкормки, также полноценное питание, что не мало важно для здоровья малышей, все козы нашего хозяйства стоят на ветеринарном учете в Меркурии и проходят полный ветчек регулярно.
Добрый день, нашем маленьком хозяйстве родились 4 прекрасные козочки 100% нубийские.
Мамочки ( сейчас им по 1, 5 года, первый окот, дают молоко в сутки по 3 и 3, 5 литра) родились в нашем хозяйстве, от нашей 100% нубийской козочки (есть документы (в сутки давала 4 литра молока зимой и 4. 5 летом, молоко легко отдавала) и от 100% нубийского папы (тоже есть документы) ( от папы всегда получались только девочки), малыши рождены при скрещивании нубийского козла 100%, так же есть документы (но к сожалению, они остались у предидущего владельца, но если сильно нужны, мы сможем запросить), живет в нашем хозяйстве.
И так, малыши, родились первые две 19. 10 и и вторые две 25. 10, . Обезрожены, получили все необходимые инъекции для профилактики заболеваний и осмотр ветеринарного врача, очень активные, кушают молоко, содержаться в чистоте и в любви уже готовы поехать в новый дом.
Продаём потому что не сможем дать должного внимания каждой козюле.
Каждая козочки 17 тыс (реальному покупателю небольшой торг уместен).
Большо фото по запросу, так же можем прислать вымя коз.
Ленинградская область, пгт Вырица можем помочь с доставкой.

Добрый день, нашем маленьком хозяйстве родились 4 прекрасные козочки 100% нубийские. 01
Добрый день, нашем маленьком хозяйстве родились 4 прекрасные козочки 100% нубийские. 02
Добрый день, нашем маленьком хозяйстве родились 4 прекрасные козочки 100% нубийские. 03

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх