На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Озава Джорд. Макробиотика дзен.

М.: профит стайл, 2006.

Эта книга основам макробиотики - философии питания восточной медицины посвящена.

Джордж озава (юкикажзу сэкуоажзава) автор более 300 книг; родился в древней японской столице Киото 18 октября 1893 года.
Озава Джорд.  Макробиотика дзен.
Его бестселлер "Новая Теория Питания и ее Терапевтический Эффект" написана и издана в Японии в 1920 году и выдержала 700 изданий. Он посвятил 30 лет жизни привнесению восточной культуры в Европу, одновременно поясняя западную культуру для Японии. Макробиотика. В переводе это - "Большая Жизнь". Еще гиппократ использовал это слово, описывая очень здоровых и долгоживущих людей. Японский просветитель Джордж озава назвал свое учение макробиотика, подчеркнув его родство с древней восточной системой питания. Дж. Озава был долго и тяжело болен и, только обратившись к древнекитайской медицине и изучив ее, смог вылечить себя с помощью простой растительной диеты, построенной с учетом принципов "инь" и "ян".

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх