На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

"Народ в Нефтеюганске Отзывчивый": как в городе помогают маме с четырьмя детьми из донецкой области.

Первый день рождения в жизни Андрюша ильященко отмечает в России. Семья в Нефтеюганск из Докучаевска донецкой области приехала.
"Когда началась эвакуация решили поехать к знакомым, которые живут в Нефтеюганске. Здесь нас приняли, здесь мы и остались. Назад не собираемся, так как там всё не закончилось. Всё хуже и хуже с каждым днем. Останемся здесь", - рассказывает Татьяна ильященко.
Народ в Нефтеюганске Отзывчивый: как в городе помогают маме с четырьмя детьми из донецкой области.
Сейчас многодетная мама одна четверых детей воспитывает. Старшему - семнадцать лет - теперь он студент политехнического колледжа. Средний сын в пятый класс пойдет. Семилетняя дочка - в первый. Конечно самой справиться трудно. Татьяна за помощью к местным властям обратилась.
"Администрация помогает в оформлении документов, получении пособий на детей. После того как Татьяна обратилась к нам в общественную приемную, собрали канцелярские товары для дочери и сына - в данный момент проходит акция "Собери Ребенка в Школу". Также подготовили продукты питания, средства личной гигиены и уходовые средства для малыша и всей семьи", - Рассказывает Исполнительный Секретарь МО ВП"единая Россия" Анастасия Стрельникова.
Кроме того, когда узнали, что младшему ребенку исполняется год, вместе с депутатами местной думы и молодёжным парламентом решили устроить малышу праздник. Имениннику и маме вручили подарки и пожелали здоровья и счастья.
"Народ в Нефтеюганске отзывчивый. Лишь в том случае, если нужна какая-то помощь, обращайтесь. С днем рождения вас! ", - Обратился к семье депутат думы Нефтеюганска Ян коваль.
По рассказам мамы Тани годовалый Андрюша - большой непосед. Мальчик начал ходить в 10 месяцев, и с тех пор его не остановишь. Учится говорить первые слова. Любит бананы и музыкальные игрушки. "Юганск, детка! " Присоединяется к поздравлениям, и желает малышу счастливого детства.

Народ в Нефтеюганске Отзывчивый: как в городе помогают маме с четырьмя детьми из донецкой области. 01
Служба новостей "это юганск, детка! " Новости@eto_Yugansk_Detka общество@eto_Yugansk_Detka.

Народ в Нефтеюганске Отзывчивый: как в городе помогают маме с четырьмя детьми из донецкой области. 02
Народ в Нефтеюганске Отзывчивый: как в городе помогают маме с четырьмя детьми из донецкой области. 03
Народ в Нефтеюганске Отзывчивый: как в городе помогают маме с четырьмя детьми из донецкой области. 04
Народ в Нефтеюганске Отзывчивый: как в городе помогают маме с четырьмя детьми из донецкой области. 05

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх