На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье в наших руках

9 585 подписчиков

Свежие комментарии

Прыжки - средство от целлюлита

Забыть про целлюлит или случай в бассейне. Вчера встретила свою давнюю знакомую в бассейне и у меня просто глаза на лоб полезли. С дамочкой этой мы в сентябре отдыхали вместе, и поэтому не заметить ее ярко выраженный целлюлит еще 2 месяца назад было невозможно. А тут - ну вот нет его! НЕТ!!!!
Ну, думаю, будем пытать. После парочки коктейлей дама раскололась. Ты,говорит, не поверишь, я всем рассказываю -никто не верит. А секрет вот в чем - прыжки на цыпочках. Прыгает она “как зайчик“ 100 раз утром и 100 раз вечером. Подпрыгивать нужно совсем невысоко,лишь немного отрывая ноги от пола, все остальные мышцы держать расслабленными, чтоб попа и прилегающие к ней “ландшафт“ тряслись. Для пущего эффекта, мажется кремом обычным, просто добавила в него пару капель масла апельсинового. Вот так. Еще конечно ножки подтягиваются, попа тоже форму приобретает красивую. Решила и вам рассказать,так как результат реально меня поразил.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх