На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Диета на черносливе. Быстрые и отличные результаты!

Чернослив имеет низкую калорийность, мягкое слабительное действие, высокое содержание калия и других микроэлементов. Так, что эту диету можно назвать своего рода лечебной диетой, направленной на очищение кишечника от шлаков и укрепление сердца. Эта диета лучшая диета для быстрого похудения.
...Далее

Инжир лечит вкусно!

-Вместо аспирина.Эфирные масла, находящиеся в инжире, нормализуют состав крови и не дают ей загустеть (не нужно пить «разжижающий» аспирин: лучше есть инжир — в течение месяца, всего по 1 плоду в день, а через месяц повторять курс. — Улучшает работу мозга.Инжир рекомендуется употреблять людям, чья
...Далее

Овсяные батончики с орехами и черносливом

Ингредиенты:  Овсяные хлопья (быстрого или среднего приготовления) — 150 г Чернослив без косточки — 50 г  Грецкие орехи — 40-50 г  Мед — 3 ст. л.  Вода горячая кипяченая — 120–150 мл  Сливочное масло — для смазывания формы  Приготовление:  1. Чернослив хорошо промойте. Орехи мелко порубите.
...Далее

Полезные свойства чернослива

Чернослив представляет собой высушенный плод домашней черной сливы и обладает хорошими вкусовыми и питательными качествами. Слива относится к деревьям семейства розоцветных и является результатом естественного скрещения алычи и терна. В настоящее время слива активно культивируется в странах Малой
...Далее

Картина дня

наверх